Live24.com.bd আজ বাড়তে পারে তাপমাত্রা: আবহাওয়া অধিদফতর

আজ বাড়তে পারে তাপমাত্রা: আবহাওয়া অধিদফতর


rajibm250 ডিসেম্বর ১৩, ২০২০, ১১:৩৮ পূর্বাহ্ণ
আজ বাড়তে পারে তাপমাত্রা: আবহাওয়া অধিদফতর

বেশ কয়েক দিন পর আজ রবিবার ঢাকায় সূর্যের দেখা মিলেছে। কুয়াশার পরিমাণও তুলনামূলক কমেছে। যদিও আজ ঢাকায় সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ১৫ দশমিক ৮ ডিগ্রি সেলসিয়াস রেকর্ড করা হয়েছে। তবে আজ ঢাকাসহ সারাদেশে দিনের তাপমাত্রা সামান্য বাড়তে পারে বলে জানিয়েছে বাংলাদেশ আবহাওয়া অধিদফতর।

আজ (১৩ ডিসেম্বর) সকাল ৯টা থেকে পরবর্তী ২৪ ঘণ্টার সারাদেশের আবহাওয়ার পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, সারাদেশে রাতের ও দিনের তাপমাত্রা সামান্য বাড়তে পারে।

সকাল ৭টা থেকে দুপুর ১টা পর্যন্ত ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকার পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকার আকাশ আংশিক মেঘলা থাকতে পারে। আবহাওয়া শুষ্ক থাকতে পারে। উত্তর-পশ্চিম/উত্তর দিক থেকে ঘণ্টায় ৫ থেকে ১০ কিলোমিটার বেগে বাতাস প্রবাহিত হতে পারে। দিনের তাপমাত্রা সামান্য বাড়তে পারে।
কেবল ঢাকা নয়, দেশের প্রায় সব অঞ্চলে আজ কুয়াশার পরিমাণ কম থাকার পূর্বাভাস দেওয়া হয়েছে।