Live24.com.bd যথাযথ মর্যাদায় শরীয়তপুরে বিজয় দিবস উদযাপন

যথাযথ মর্যাদায় শরীয়তপুরে বিজয় দিবস উদযাপন


rajibm250 ডিসেম্বর ১৬, ২০২০, ৮:২৪ পূর্বাহ্ণ
যথাযথ মর্যাদায় শরীয়তপুরে বিজয় দিবস উদযাপন

যথাযথ মর্যাদা ও নানা কর্মসূচির মধ্য দিয়ে শরীয়তপুরে উদযাপিত হচ্ছে মহান বিজয় দিবস। কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার চত্ত্বরে ৩১বার তোপধ্বনির মাধ্যমে দিবসটির সূচনা করা হয়। পরে শরীয়তপুর কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ করে শহীদদের প্রতি সম্মান জাননো হয়।

এরপর শরীয়তপুর সার্কিট হাউজের সামনে জাতীয় সঙ্গীত পরিবেশনার মাধ্যেমে জাতীয় পতাকা উত্তলন করা হয়। জেলা প্রশাসন পারভেজ হাসান ও পুলিশ সুপার এসএম আশরাফুজ্জামান, জেলা আওয়ামী লীগের ও জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ছাবিদুর রহমান খোকা শিকদার, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আনল কুমার দে, শরীয়তপুর উপজেলা চেয়ারম্যান আবুল হাসেম তোপোতার, শরীয়তপুর পৌরসভার মেয়র রফিকুল ইসলাম কোতোয়াল এ সময় উপস্থিত ছিলেন।