Live24.com.bd অভিনেতা আব্দুল কাদেরের অবস্থা সংকটাপন্ন

অভিনেতা আব্দুল কাদেরের অবস্থা সংকটাপন্ন


rajibm250 ডিসেম্বর ১৯, ২০২০, ১১:২৯ পূর্বাহ্ণ
অভিনেতা আব্দুল কাদেরের অবস্থা সংকটাপন্ন

জনপ্রিয় অভিনেতা আব্দুল কাদেরের অবস্থা সংকটাপন্ন। ক্যান্সারে আক্রান্ত হয়ে তিনি এখন ভারতের চেন্নাইয়ের ক্রিস্টিয়ান মেডিকেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।

আব্দুল কাদেরের পুত্রবধূ জাহিদা ইসলাম গণমাধ্যমকে বলেছেন, ‘বাবার ক্যান্সার ফোর স্টেজে থাকায় কোনো সিদ্ধান্ত নেওয়া যাচ্ছে না। শরীর প্রচণ্ড দুর্বল। এই অবস্থায় তাকে কেমোথেরাপি দেওয়া যাচ্ছে না। চিকিৎসকরা একবার আইসিইউতে নিতে চেয়েছিলেন, পরে আবার পরামর্শ দিয়েছেন আইসিইউতে না নেওয়ার। আমরা অপেক্ষা করছি, যদি শরীর একটুও ভালো হয়, তবে ২০ ডিসেম্বর দেশে নিয়ে আসব।’

তিনি বলেন, ‘আমার শ্বশুরের সঙ্গে নিয়মিত যোগাযোগ রাখেন আসাদুজ্জামান নূর (অভিনেতা ও সাংসদ)। তিনিও বলেছেন চেন্নাইয়ে না থেকে দেশে ফিরতে। ২৪ ঘণ্টা চিকিৎসাসেবা দেওয়ার ব্যবস্থাও তিনি করাবেন। ঢাকায় এলে আমার শ্বশুর আবার সুস্থ হবেন বলেও আশাবাদী তিনি।’