Live24.com.bd ময়মনসিংহে বাসের চাপায় অটোরিকশার ৭ আরোহী নিহত

ময়মনসিংহে বাসের চাপায় অটোরিকশার ৭ আরোহী নিহত


rajibm250 জানুয়ারি ৩, ২০২১, ২:০৫ অপরাহ্ণ
ময়মনসিংহে বাসের চাপায় অটোরিকশার ৭ আরোহী নিহত

ময়মনসিংহের তারাকান্দায় বাসের চাপায় অটোরিকশার সাত আরোহী নিহত হয়েছেন। রবিবার দুপুরের দিকে উপজেলার নেত্রকোণা-ময়মনসিংহ মহাসড়কের গাছতলা বাজার এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে। তাৎক্ষনিকভাবে হতাহতদের পরিচয় জানা যায়নি।

তারাকান্দা থানার ওসি আবুল খায়ের বলেন, দুপুর সোয়া ১টার দিকে নেত্রকোনা থেকে ঢাকাগামী একটি বাস নেত্রকোনাগামী অটোরিকশাকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই অটোরিকশার সাতজন মারা যান। তাদের মধ্যে তিনজন পুরুষ, তিনজন নারী ও এক শিশু রয়েছেন।

স্থানীয় রফিকুল ইসলাম জানান, নিহতরা সবাই একই পরিবারের সদস্য। একটি শিশুর চিকিৎসা শেষে ময়মনসিংহ থেকে অটোরিকশায় তারা বাড়ি যাচ্ছিলেন। দুর্ঘটনাটি বাস চালকের ভুলের কারনেই হয়েছে। দ্রুতগতির বাসটি অটোরিকশাকে সাইড দিতে গিয়ে চাপা দেয়। পরে স্থানীয়রা বাসটি আটক করে।