Live24.com.bd ‘দ্য অ্যাডভাইসার’ পরীমণি

‘দ্য অ্যাডভাইসার’ পরীমণি


rajibm250 নভেম্বর ১৬, ২০২০, ১১:৪৭ পূর্বাহ্ণ
‘দ্য অ্যাডভাইসার’ পরীমণি

নতুন ছবিতে চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন ঢালিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী পরীমণি। নতুন এ ছবিটির নাম ‘দ্য অ্যাডভাইসার’। ছবিটি নির্মাণ করছেন ‘ধূমকেতু’-খ্যাত নির্মাতা শফিক হাসান। সবকিছু ঠিক থাকলে ডিসেম্বর শেষের দিকে ‘দ্য অ্যাডভাইসার’ ছবির শুটিং শুরু হবে।

‘দ্য অ্যাডভাইসার’ ছবিতে চুক্তিবদ্ধ হওয়ার বিষয়ে পরীমণি বলেন, ছবিটার গল্পটা বেশ চমৎকার লেগেছে। আশা করি, ছবিটি হলে মুক্তি পেলে দর্শকদেরও ভালো লাগবে।

পরিচালক শফিক হাসান জানান, ছবির নায়ক এখনো ঠিক হয়নি। আগামী ২০ নভেম্বরের মধ্যে বাকি শিল্পী নির্বাচনের কাজ শেষ করে আনুষ্ঠানিকভাবে ঘোষণা দিবো। ডিসেম্বর শেষের দিকে শুটিং শুরু হবে। সেই ভাবে কাজ এগিয়ে নিয়ে যাচ্ছি।

প্রসঙ্গত, পরীমণি অভিনীত ‘বিশ্ব সুন্দরী’,‘অ্যাডভেঞ্চার অব সুন্দরবন’ ছবি দুটি মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে। এছাড়া ইফতেখার শুভর পলিচালক ‘মুখোশ’ ছবির শুটিং শুরু হবে শিগগিরই। বর্তমানে রাশেদ পলাশের পরিচালনায় ‘প্রীতিলতা’ ছবির শুটিং নিয়ে ব্যস্ত পরীমণি।