Live24.com.bd বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ভাঙার প্রতিবাদে মাভাবিপ্রবি বঙ্গবন্ধু পরিষদের মানববন্ধন - Live24.com.bd

বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ভাঙার প্রতিবাদে মাভাবিপ্রবি বঙ্গবন্ধু পরিষদের মানববন্ধন


rajibm250 ডিসেম্বর ৭, ২০২০, ৯:৩৮ পূর্বাহ্ণ
বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ভাঙার প্রতিবাদে মাভাবিপ্রবি বঙ্গবন্ধু পরিষদের মানববন্ধন

বঙ্গবন্ধু ভাস্কর্য অবমাননার প্রতিবাদে মানববন্ধন করেছে মাওলানা ভাসানী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় বঙ্গবন্ধু পরিষদ। সোমবার সকালে বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রশাসনিক ভবনের সামনে এ মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়।

এসময় বঙ্গবন্ধু পরিষদের সভাপতি অধ্যাপক ড. মো. সিরাজুল ইসলাম, সহ-সভাপতি অধ্যাপক ড. মোঃ ইকবাল মাহমুদ, অধ্যাপক ড. মোঃ মাসুদার রহমান, অধ্যাপক ড. মীর মোঃ মোজাম্মেল হক, ড. মোঃ আছাদুজ্জামান শিকদার, শিক্ষক সমিতির সাবেক সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক ড. পিনাকী দেসহ অন্যান্য সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন বঙ্গবন্ধু পরিষদের যুগ্ম-সম্পাদক অধ্যাপক ড. শামীম আল মামুন।